Фигаро, таверна

АнонимДобавленно на 1/1/70 by Аноним.
Категория: Рестораны
Теги: .

Адрес: Чапаевская, 232, Самара, Россия.

Телефон: (846) 340-20-20

Web:

Аня

Добавлено Аня на 4/3/14

0 people like this

Заходили на днях туда, ресторан очень понравился. Шикарная обстановка, красивый интерьер, вежливое и приятное обслуживание. Еда очень и очень вкусная и оформлена оригинально, реально европейский уровень. Очень понравилось вино, винная карта вообще очень разнообразная. Будем бывать там теперь часто.
Голубевa Ольга

Добавлено Голубевa Ольга на 29/1/14

0 people like this

Бывала здесь много раз и всегда поражалась выбору! Меню шикарное. все безумно вкусно. Отдельно хочу отметить оформление блюд - повар явно знает свое дело! Официанты вежливые и ненавязчивые, зал уютный, красиво оформленный. Одним словом - приятно провела время!
Павел

Добавлено Павел на 29/1/14

0 people like this

Я бываю в Фигаро довольно часто. Довольна обслуживанием сверх меры. Всё, что заказываю - приносят быстро, ничего ни разу не перепутали, и всё всегда очень вкусно.
Алена

Добавлено Алена на 29/1/14

0 people like this

Хороший ресторан с качественным обслуживанием и хорошей кухней.
Kamila

Добавлено Kamila на 17/10/13

0 people like this

Наступила осень, погода не радует, а тут еще мероприятие намечалось. Наша компания встала перед выбором, куда же пойти и весело провести время не просто покушать, а чтобы было интересно. Зашли на сайт таверны Фигаро и были приятно удивлены, что у них есть танцевальная программа. Решили пойти туда и не прогадали. Было очень интересно. Замечательная программа, ведущий просто АС, музыка супер. Ну и конечно же спасибо персоналу и поварам этого ресторана. Удачи.
Игнат

Добавлено Игнат на 13/9/13

0 people like this

Отмечал свой день рождения в таверне «Фигаро». Получил море удовольствия. Отличный зал, хорошее обслуживание, вменяемые цены, да еще и получил 20-процентную скидку на чек. Ресторан работает, что называется, для людей. Посетителям предлагается куча интересных акций, которые экономят деньги. Мы со своей компанией, например, хорошенько развлеклись на караоке и платили всего по 100 рублей на песню.
Антон

Добавлено Антон на 30/8/13

0 people like this

Не раз пользовались услугами доставки еды из трактира. Всегда вовремя, всегда вкусно и цены такие, про которые не скажешь, что они «кусаются». Нравится, что к каждому клиенту здесь отношение, как к постоянному. Особенно хочется отметить, что уровень приготовления и оформления блюд очень высокий.
Виолетта

Добавлено Виолетта на 22/7/13

0 people like this

Я не фанатка японской кухни. По мне лучше картошечки пожарить чем есть сырую рыбу. Как то подруга меня пригласила в Фигаро, заказали себе ассорти из ролов. Мне очень понравилось оригинальные сочетания. Теперь мы заглядываем частенько наедаемся этими вкусняшками. Приветливый персонал, музычка настраивает на позитив. Спасибо.
Алексей

Добавлено Алексей на 24/6/13

0 people like this

Отличное место! Хорошая музыка, интересная ведущая, вежливый персонал, достойное обслуживание. Спасибо за прекрасный проведённый у Вас вечер.
Крестик

Добавлено Крестик на 21/5/13

0 people like this

Таверна Фигаро самое хорошее. нас обслуживали очень красиво. отмечали день рождение. особенное спасибо официантам за организацию хорошего стола.
Леня

Добавлено Леня на 4/4/13

0 people like this

Всем рекомендую роллы от таверны Фигаро. Дома так ни за что не сделать – мы пробовали несколько раз, но столь вкусно все равно не получилось. Раз в две недели теперь балуем себя, заказывая блюда на дом. Получается недорого, а, удовольствие стоит того. И еще заказ пиццы и роллов – отличный выход из положения, если на пороге гости. Доставка у них осуществляется четко в назначенное время, что выгодно их отличает от других заведений нашего города.
Рита

Добавлено Рита на 7/3/13

0 people like this

Отличное кафе, посидели замечательно, обслуживание хорошее кормят просто отлично. Официантки оставили отличное впечатление, добрые отзывчивые всегда с улыбкой.
Сергей

Добавлено Сергей на 12/2/13

0 people like this

Замечательная кафе. Очень много вкусненького. Комфортная обстановка. Жене здесь тоже очень нравится. Цены умеренные. Персонал опрятный.
Евгений

Добавлено Евгений на 26/11/12

0 people like this

Были в данном трактире, превосходное заведение! Уютная атмосфера и все очень вкусно приготовлено, красивая подача блюд, и цены доступные. Подходит для спокойного романтического вечера или приятной посиделки.

Фотографии

Ближайшие